POWER BANK(Повер банк) - с нанесением логотипа компании

Предлагаем Вам новинку . Мобильный внешний аккумулятор для телефона.

Это универсальная переносная зарядка.С появлением большого множества портативных устройств возникла потребность их зарядки, находясь вне сети.
Появились планшеты и смартфоны, яркие экраны, большое количество процессов и задач которых требовали много энергии.
Современные гаджеты едва ли выдерживают один день активного использования.
Носить с собой повсюду зарядное устройство не эффективно - оно работает только от сети.
Возникла проблема зарядки устройства вне зависимости от ПК и электросети, так появилась технология POWER BANK (повер банк), которая позволяла наслаждаться мобильной реальностью в режиме нон-стоп. С помощью портативного мобильного зарядного устройства power bank, купить которое вы можете на нашем сайте, возможно заряжать любую технику на ходу, не переставая ее использовать.
Портативное мобильное зарядное устройство power bank (повер банк),  производство
которого состоит из экологичных элементов, согласно европейских стандартов безопасности, не содержит в своем составе свинец, ртуть, и другие вредные вещества.

Подключить устройство к сети и зарядить можно с помощью разъема micro USB и универсального USB кабеля, подключив его к USB-порту ноутбука, ПК или автомобиля, либо к розетке 220 В посредством USB-адаптера. Внешняя батарея повер банк начнет заряжаться автоматически.

Емкость внутренней батареи хватит на 2-6 подзарядок мобильного телефона. Фактически без подзарядки, имея только портативное зарядное устройство portable mobile explay Power Bank (повер банк) вы сможете обходиться от одной до нескольких недель без других источников питания. Это очень удобно, так как такой универсальный внешний аккумулятор можно взять с собой в поход, на рыбалку, охоту, в любое далекое путешествие и не бояться остаться без связи с внешним миром.

Большое разнообразие внешних универсальных аккумуляторов повер банк (мобильник, mp3-плеер, планшет) разнообразных цветов (черный, белый, красный и т.д.) по лучшей цене можно купить на нашем сайте. Кроме того, выбранная вами продукция может быть выполнена с нанесением фирменного логотипа.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда