Бумага Тач Кавер

Бумага Тач Кавер

Под заказ

Цену уточнять по запросу !

Бумага Тач Кавер 301 г/м2, размер листа 66,04x101,6x0,33, Матовая, цвета в наличии

Бумага "Тач Кавер"имеет с двух сторон напыление латекса, создающее бархатистую поверхность, приятную и нежную на ощупь (шелковистая, слегка прохладная -  обычно ее сравнивают с лепестком розы).
" Тач Кавер"  обладает высокой износостойкостью (устойчива к истиранию и грязи), что очень важно для некоторых типов продукции (бумажные пакеты, папки, визитки, коробки), которые и изготавливаются из этой бумаги. Кроме того, "тач кавер" также часто применяется при производстве буклетов, обложек, конвертов и других изделий.
"Тач Кавер" имеет матовую фактуру, поэтому на вид эта бумага и умеренно элегантная, и в то же время роскошная. Она лучше всего подходит для изделий, в восприятии которых должно сочетаться тактильное и визуальное удовольствие, а также которые должны быть максимально прочными. 
Для изготовления продукции из дизайнерской бумаге "Тач Кавер" больше всего подходят такие виды печати, как офсетная и шелкотрафаретная печать (цифровая печать не рекомендуется). При производстве различных изделий из "touch cover" также применяется фольгирование, лакирование, блинтовое тиснение (углубленное тиснение без фольги, в результате которого изображение получается углубленным и рельефным) и другие методы послепечатной обработки.

Поделиться:
Купить Бумага Тач Кавер вы можете в компании ПФ Арсенал , оформив заказ в интернет магазине, отправив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании.
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда